Чтобы все деньги приходили на мой счет, мой банк
Мой муж контрактник сво. Могу ли я как жена получать его дд и зарплату?
Дело втом что,он подал через штаб рапорт на замену реквизитов. Чтобы все деньги приходили на мой счет,мой банк. Многие пишут,что так нельзя и только боец может получать на свой счет все деньги. Где узнать правду ?? Подскажите пожалуйста.
, Анна, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Действительно получать ДД может только военнослужащий но не его родственники. ДД родственникам положено в случае, если военнослужащий является БП
С, уважением