Врио директора дает новую нагрузку учителям, и оставляет мне 18часов математики, а остальные 18 отдаёт учителю химии, которая купила диплом в онлайн
Здравствуйте.2024-2025 учебный год я отработала учителем математики с нагрузкой 24 часа. Врио директора дает новую нагрузку учителям , и оставляет мне 18часов математики, а остальные 18 отдаёт учителю химии, которая купила диплом в онлайн. Тоисть у нас учителя есть с нагрузкой 28-30 , а то и более, а кто-то как я проезжая ежедневно на роботу 60 км получают 18 часов. Правомерно ли это? Что делать?