Хирургическая стоматология

Требование к помещениям для ведения приема: хирургическая стоматология ? По каким критериям его нужно оснащать ?

, Ренат, г. Новый Уренгой
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

17 сентября 2010 года вступили в силу новые Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность, – СанПиН 2.1.3.2630-10, утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 08.05.2010 № 58. И пятая глава этого документа полностью посвящена санитарно-гигиеническим требованиям к стоматологическим медицинским организациям.http://base.garant.ru/12177989/

Оснащение — нужно посмотреть приказы Минздрава об утверждении табеля оснащения для стоматологических  отделений…