Стекло стоит 10 тыс, заказали, сделали, дверца от машинки в пределах 2-х тыс, хотели сделать, так как сразу до выезда не успели (сломалась уже практически при переезде)

Выехали из квартиры, убрались (не идеально, но прилично, все таки не клининг). Было разбито стекло от шкафа купе, сломана дверца стиральной машинки. Стекло стоит 10 тыс, заказали, сделали, дверца от машинки в пределах 2-х тыс, хотели сделать, так как сразу до выезда не успели (сломалась уже практически при переезде). Квартира была не новая, есть маленькая царапина на обоях от нас, остальное цело. Депозит был 17,5 тыс. Возвращать не хочет, требует еще и сверху, угрожает судом.

Квартира конечно не в идеальном состоянии, даже учитывая оплату поломанного стекла, хотели оставить ей залог. Утверждает, что мы не все отмыли, не идеальная чистота - это тоже ущерб.

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут