Можно ли взыскать алименты через суд, если отцовство не признано?
Здравствуйте, если я сделал ребенка а отцовство не принял могут ли меня в суде сказать платить алименты?
, Слава, г. Курск
Здравствуйте! Разумеется могу. Не признание родительских прав не освобождает от обязанности платить алименты на содержание своего ребенка.
Если ответ был полезен, оцените его