Какой ОКВЭД выбрать для посредничества при покупке товаров из-за рубежа?

Здравствуйте, хотел бы стать посредником, для того, чтобы клиенты через меня могли покупать товары за рубежом, доставка таких товаров осуществляется через склад, оплата по весу товаров, и вот возникает вопрос, какой ИП для этого подойдёт и какой Оквэд надо выбрать. Я знаю что сейчас работают очень много людей по такой схеме и принимают оплату на бизнес карту, но от как официально и мне такое сделать — не совсем понимаю

, Евгений, г. Москва
Уточнение от клиента
Я планирую продавать игрушки (куклы), доставка осуществляется через склад, уже проверенный, тоесть я сам себе так уже заказывал, просто хотел бы делать все официально и платить налоги, выполняя услуги оплаты и доставки до заказчика

Добрый день, наиболее близкая группа это 47.91, там есть еще подгруппы в зависимости от вида продаваемой продукции. На мой взгляд ближе код 47.91.2.

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР

ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2)

47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Эта группировка включает:

— розничную торговлю, путем заказа товаров по почте или через информационно-коммуникационную сеть Интернет, т.е. такую торговую деятельность, когда покупатель делает выбор товара по рекламным объявлениям, каталогам, информации на интернет-страницах, по образцам или любым другим видам рекламы и осуществляет свой заказ по почте, телефону или через информационно-коммуникационную сеть Интернет (обычно с помощью специальных средств, предоставляемых на интернет-странице)

Приобретаемая продукция может быть напрямую загружена из информационно-коммуникационной сети Интернет либо непосредственно доставлена покупателю

47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Евгений
Клиент, г. Москва
Благодарю, я так понимаю что лучше всего стоит сходить в налоговую и там получить полную консультацию по ип и то как мне подтверждать деятельность, + подробнее узнать о договоре публичной оферты (потому что составлять договор с каждым клиентом будет проблематично, на мой взгляд)

Да, консультацией в налоговой лучше подкрепить, поскольку может быть много нюансов по деятельности при оформлении и плюс у вас точно не один вопрос еще будет по оформлению.

Возможно, если будут сомнения после консультации в налоговой, можно составить им письмо с запросом разъяснений, чтобы потом был официальный документ на всякий случай.