Положены ли выплаты семье мобилизованного в случае смерти от болезни?

Добрый вечер! Мой муж был призван на службу по мобилизации в сентябре 2022 году. В больнице он умер 2025 году заключение злокачественная опухоль онкология, положены ли выплаты семье у нас 3 ребёнка.

, Ксения, г. Курск

Здравствуйте. да страховые выплаты от Согаз

С, уважением

Ксения
Клиент, г. Курск
А положена ли военная пенсия детям, поскольку нам её не хотят одобрять?

пенсия по потере кормильца Вам положена