Общался по файцапу девушкой с незнакомой девушкой, она написала, что ей в ноябре будет16, начала интимную
Общался по файцапу девушкой с незнакомой девушкой,она написала,что ей в ноябре будет16,начала интимную переписку,писала,что бы родители не знали,в итоге,родители узнали ,и теперь как бы подключили следователя,а он предлагает мне,что бы я нес сел,дать денег сколько могу,переписка была один вечер,как быть???
, Александр, г. Ярославль