Могут ли посторонние переоформить дом и участок без участия собственника?
Здравствуйте, могут ли без собственника посторонние люди переоформить дом и земельный участок
, Оля, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если только на основании доверенности, которую выдал собственник. В противном случае нет не могут. Если такое у Вас произошло, то стоит обратиться в полицию и в суд с иском о признании сделки не действительной
С, уважением
Артем Троянов
Здравствуйте! Только на основании выданной нотариально оформленной доверенности от собственника.
Олег Зуев
Здравствуете. Лицо которому выдана доверенность (нотариальная) на право продажи и получение денег за соответствующий земельный участок может это сделать по закону.