Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли выписать бывшего мужа с дома, если я собственник, а он нет, у него есть временная прописка в другом городе
Здравствуйте. Можно ли выписать бывшего мужа с дома, если я собственник, а он нет, у него есть временная прописка в другом городе
, Мария, г. Москва
Анна Бабаян
Добрый день, подавайте исковое заявление о признании бывшего родственника утратившим правом пользования жилым помещением
Похожие вопросы
Можно ли выписать мать несовершеннолетних детей, без ее согласия, а детей оставить на той же прописке?
Можно ли выписать мать несовершеннолетних детей, без ее согласия, а детей оставить на той же прописке?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребенок прописан в доме у бывшего мужа, мы в разводе он собирается продавать дом, сможет ли он выписать ребенка?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребенок прописан в доме у бывшего мужа, мы в разводе он собирается продавать дом, сможет ли он выписать ребенка?
Можно ли как-то добиться этого?
Ситуация такая. Я прожила с мужчиной 3 года, есть от него дочь, рождённая не в браке. В отцовство он не был вписан, было только его отчество. Мы расстались. Он женился и я тоже вышла замуж, мой муж удочерил дочь. Бывший сейчас на СВО без вести пропавший. Вопрос в том, может ли моя дочь претендовать на выплаты так как он её биологический отец но она удочеренная ? Можно ли как-то добиться этого? У него до меня была жена от которой еще двое детей
А если ввез с временной пропиской, а потом прописался постоянно?
Ввезти авто на иностранных номерах временно и без залога и пр можно только без постоянной прописки в РФ. Ок. А если ввез с временной пропиской, а потом прописался постоянно? Ведь когда выгоняешь машину в течение года ничего не проверяют- забирают бумажку и все. Так можно каждый год делать?
И какой срок для временной прописки?
Добрый день, подскажите место регистрации в своём городе постоянно, могу ли я прописаться временно в другом городе не снимаясь с постоянной регистрации? И какой срок для временной прописки?