В расчетке стоит одна сумма зарплаты а по факту получаешь меньше
, Ангелина, г. Владивосток
Светлана Буланкина
Это грубое нарушение трудового законодательства, кроме того, Ваши деньги уходят сторонним лицам (может быть и статья за мошенничество, ст.159 УК, причем группой лиц).
Вы можете обратиться и в инспекцию труда с жалобой -
ТК РФ Статья 356. Основные полномочия федеральной инспекции труда
и в прокуратуру
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Статья 22. Полномочия прокурора.