Я гражданка Украины не выезжала с России два года с обстоятельствами которые сейчас происходят, прошла

Здравствуйте !!Я гражданка Украины не выезжала с России два года с обстоятельствами которые сейчас происходят , прошла легализацию регистрация была простроченная так как не выезжала , оплатила штраф административное правонарушения , без выдворения , но в далнейшем мне отказывают в регистрации , что делать куда обращаться ?Собрала все документы для подачи для получения гражданства России , по указу президента российской федерации для граждан Украины ..Замкнутый круг закон есть , штраф оплатила а в регистрации отказали

, Наталья, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут