Обратился в юридическую компанию ООО Форвард что находиться в Санкт Питербурге, вложил я 60 тысяч рублей, а с
Здравствуйте, меня зовут Сергей, на днях столкнулся с мошеннической брокерской компанией irafloxi, был обманут. Обратился в юридическую компанию ООО Форвард что находиться в Санкт Питербурге, вложил я 60 тысяч рублей, а с помощью европейской директивы DAC 8 добились вместе с юристами компенсации в 2,5 миллиона рублей, далее открыл транзитный счёт во вьетнамском банке Navibank, заплатил около 370 долларов за открытие счёта и услуги, а когда на этот счёт поступило 0,3 биткоина, то я превысил лимит банка, и теперь висит овердрафт на сумму 1124 доллара, как думаете? Возможно ли такое? Или это снова мошенники?!
Добрый день. КОНЕЧНО ЭТО ОПЯТЬ МОШЕННИКИ! Проверить их, понять, что это мошенники, очень просто.