Здравствуйте, в рабочем поселке Рязанской области сложилась интересная ситуация, в центре поселка находится
Здравствуйте, в рабочем поселке Рязанской области сложилась интересная ситуация, в центре поселка находится рядом летняя танцевальная площадка на которой проходят дискотеки для молодежи и рядом с ней церковный комплекс+общежитие монахинь(женского монастыря) по закону в Рязанской области законом о тишине установленно время от 7:00 до 22:00, мероприятия проходят 1-2 раза в неделю до 22, до изменения закона было до 23.Имеют ли право по какому-либо другому закону препятствовать проведению мероприятий на летней площадке рядом живущие жители или сотрудники церкви, если мероприятие заканчивается в отведенное время, и насколько можно продлить мероприятие, если это допустим установленный государством праздник как например "день молодежи
, Сергей, г. Москва