Здравствуйте, у меня дочь является собственником 1/2 комнаты моего брата, как можно отказаться от этой
Здравствуйте, у меня дочь является собственником 1/2 комнаты моего брата, как можно отказаться от этой собственности в пользу брата, брат не оплачивает коммунальные платежи и все задолженности приходят на меня, так как я являюсь представителем несовершеннолетнего
, Мария, г. Нижний Новгород
Сергей Кужлев
Доброй ночи!
Если Вы хотите отказаться от собственности безвозмездно, то можете оформить у нотариуса договор дарения на брата.
Сколько лет дочери?
Если она несовершеннолетняя, то нотариусу нужно будет предоставить согласие на совершение сделки, выданное органами опеки и попечительства.