Есть решение суда о фактическом принятии наследства, по завещанию (были упущены сроки вступления наследства) какие документы нужны нотариусу для получения свидетельства о праве на наследство
, Анатолий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анатолий!
Нотариусу в данном случае необходимо представить паспорт, решение суда, вступившее в законную силу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».