До этого он был признан банкротом и в настоящее время идет процедура реализации имущества
Добрый вечер! Муж ушел на СВО от Росгвардии. До этого он был признан банкротом и в настоящее время идет процедура реализации имущества. Всеми картами распоряжается фин.управляющий. Новую карту открыть нельзя. Есть доверенность от нотариуса на получение ден.средств на мой счет с части. В итоге выплат нет. Что делать в данной ситуации?
, Яна, г. Йошкар-Ола