Здравствуйте, Сломал палец на производстве, соскочила рука и задел фрезу на пневмонической шлейф машинке
Здравствуйте, Сломал палец на производстве, соскочила рука и задел фрезу на пневмонической шлейф машинке,, оформил бытовую травму, через неделю попытался договорится с начальством о компенсации в виде оклада на время больничного, получил отказ, друзья говорят, что если попытаюсь переделать в производственную травму, то меня же и зделаю крайним, подскажите пожалуйста какие мои шансы и стоит ли делать производственную?
, Александр, г. Курск