И как мне вести себя на допросе?

Здравствуйте, вызывают в налоговую на допрос в качестве свидетеля, по самой же себе! Позвонила инспектору, говорит по поводу сдачи квартиры. у меня есть квартира, там давно живет девочка, но она никуда ничего не писала и не подавала. Деньги тоже она мне не переводит, отдает наличные.Это откуда получается у них такие данные? И как мне вести себя на допросе?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Полагаю, что, как вариант, следует заключить с девочкой договор безвозмездного пользования и представить его в налоговый орган.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».