И по возможности хотелось бы уточнить еще несколько вопросов насчет: — закона о маркировке рекламы — закона о запрете рекламы в запрещенных соц

Здравствуйте, нужна консультация юриста, который хорошо разбирается в статье 115-ФЗ.

И по возможности хотелось бы уточнить еще несколько вопросов насчет:

— закона о маркировке рекламы

— закона о запрете рекламы в запрещенных соц. сетях

— закона об обработке персональных данных

но это необязательно.

Нужно уточнить, как эти законы сопоставимы с моей деятельностью, чтобы легализовать некоторые моменты. Я веду сайт-магазин в запрещенной соц. сети, но важное уточнение — вся деятельность ведется на английском языке и все клиенты НЕ являются гражданами Российской Федерации. Я в свою очередь им являюсь и плачу налог государству. Но самое главное, нужно прояснить момент, как 115 ФЗ относится к работе с посредником и как правильно доказать факт легальности получения средств.

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут