Я хотел узнать, судя по фотографиям, на первый взгляд, является ли данное "сооружение" законным, и имеет ли смысл влезать в какие либо правовые споры, и есть ли там на ваш взгляд какие то нарушения?
На кладбище, у захоронений наших родственников, залили такое сооружение. Для нас как для родственников, это естественно является просто недопустимым, когда так пренебрегают границами чужих захоронений, и просто укатывают всё в бетон. Я хотел узнать, судя по фотографиям, на первый взгляд, является ли данное "сооружение" законным, и имеет ли смысл влезать в какие либо правовые споры, и есть ли там на ваш взгляд какие то нарушения? Я понимаю что без конкретных цифр и размеров сложно об этом говорить, но я попытался покопаться в интернете, и ничего толком не нашёл, поэтому решил задать такой вот вопрос когда наткнулся на этот сайт.
- 1231231231.jpg
- 12312141234123123123.jpg