По завещанию от бабушки передаётся 1/2 доли в квартире на тетку, которая на момент смерти не проживала с ней(была за границей) у бабушки есть еще одна дочь(пенсионерка)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста есть квартира оформленная на 2 хозяев 1/2 у бабушки и у тетки. По завещанию от бабушки передаётся 1/2 доли в квартире на тетку, которая на момент смерти не проживала с ней(была за границей) у бабушки есть еще одна дочь(пенсионерка). Объясните, пожалуйста, бабушка получает передала квартиру полностью тетку или только от своей доли 1/2?

Уточнение от клиента
Здравствуйте, когда я получу ответ на свой вопрос?
, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут