Можно ли взыскать алименты через суд, если уже есть нотариальное соглашение на 10 000 рублей?

Сын развелись ей платил элементы договорные в сумме 10.000 ежемесячно сейчас мать ребёнка хочет подать в суд на алименты то есть получать больше какую сумму она будет получать если отец ребёнка получает официально 250.000 руб работает вахтой месяц на месяц

, Галина, г. Москва