Что делать, если после самообороны перцовым баллончиком на вас подали заявление
Здравствуйте произошла такая ситуация мы пошли в квартиру к алкашам они нас сами впустили мы в подъезде ничего не ломали нормально вышли выбегает их сосед ударяет у меня товарища в живот и начинает душить футболкой говорит типа подойди ко мне Я подошёл Я достаю перцовый баллончик и заливаю его выбегая он написал заявление что делать
, Андрей, г. Санкт-Петербург