Здравствуйте, в частном доме хотим поменять веранду, т.к отошла и бежит все с нее.Нужно ли брать разрешение?
Здравствуйте, в частном доме хотим поменять веранду,т.к отошла и бежит все с нее.Нужно ли брать разрешение ?
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
1. Необходимо отметить, что
СНиП 30-02-97*; утверждена Приказом Минрегиона России от 30 декабря 2010 г. N 849). Согласно указанным нормам по санитарно-бытовым условиям минимальные расстояния до границы соседнего участка должны быть: от жилого строения — 3 м,
2. В части Ваших вопросов:
Нужно ли брать разрешение ?
Такое не предусмотрено действующим законодательством, главное соблюдать установленные нормативы по размещению строения.
3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
Буду благодарна Вашему положительному отзыву.
С уважением,
Анна Б.