8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуйста, у меня весит штраф по решению суда, на мне не на машине магу я поставить машину на учёт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня весит штраф по решению суда, на мне не на машине магу я поставить машину на учёт.

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Мою семью поставили на учёт в социальном центре как отстоять свои права и защитить своих детей они к нам
Мою семью поставили на учёт в социальном центре как отстоять свои права и защитить своих детей они к нам предвзято относятся приходят как к себе домой открывают холодильник даже муха и та мешает и сушилка для белья и то должна поставить на балкон приказывают уже достали квартира в моей собственности как быть подскажите пожалуйста в прокуратуре без действуют сказали если буду жаловаться мне же хуже куда обратится
, вопрос №4978425, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Авто был куплен на юр лицо, все сборы оплачены, могу ли я спокойно его купить и поставить на учёт
Авто был куплен на юр лицо, все сборы оплачены, могу ли я спокойно его купить и поставить на учёт!
, вопрос №4977365, Денис, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Знакомому мужчине 50 лет, сирота так и не получил жилье, после интерната попал в колонию для
Знакомому мужчине 50 лет ,сирота так и не получил жилье, после интерната попал в колонию для несовершеннолетних, после в тюрьму,жилья нет ничего нет попечители своевременно не исполнили не поставили на учёт, вот теперь по квартирам, жилья так нет.
, вопрос №4977031, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что ещё можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, есть участок рядом с речкой длинной более 10 км, первый раз отказали в регистрации сославшись на то что 2 угла участка находятся на расстоянии 18.4 метров от береговой черты, после того как кадастровый инженер предоставил документы, что береговая черта измерена не верно, участок поставили на учёт. Сейчас хочу поставить на этом участке дом на учёт, и опять приходит тот же ответ что угол дома на 18.4 метра находится от береговой линии при разрешённых 20 метрах, было подано второе заявление в котором так же с помощью астралон и аэрофотоснимков было указано на неправильную границу береговой черты. Но поступило уведомление о не устранении причин отказа в регистрации. Что ещё можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4976730, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно сказать в беседе с пдн так чтобы маму не поставили на учёт за употребление спиртного
Здравствуйте, можете пожалуйста ответь на вопрос. Как можно сказать в беседе с пдн так чтобы маму не поставили на учёт за употребление спиртного.
, вопрос №4975130, Назар, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2025