Какой размер алиментов на новорождённого, если у отца уже есть другой ребёнок?
Здравствуйте. Ситуация такая: моя дочь родила от женатого мужчины. У него в семье уже есть ребенок, который проживает с ним и матерью. Новоржденного он сначала признал- дал ему отчество и фамилию( сам ходил в органы ЗАГС) Недавно он отказался помогать, моя дочь подала на алименты. Какой размер алиментов положен ребенку( новорожденному) Спасибо
, Ирина, Симферополь
Здравствуйте, Ирина! Ваша дочь также может подать на алименты в твердой денежной сумме. Обычно денежная сумма зависит от прожиточного минимума для ребенка установленного в вашем регионе