Здравствуйте, Валерий! Могу Вам посоветовать следующее, узнать полное наименование юридического лица (коллекторного агентства) от имени которого Вам звонят и направить им официальную претензию о том, что Вы владелец абонентского номера и не имеете никакого отношения к Богатыревой О.В. и с просьбой не беспокоить Вас больше, при необходимости могу для Вас составить претензию с правовым обоснованием, после чего, если звонки не прекратятся, Вы имеете право подать на коллекторов в суд о взыскании морального вреда и параллельно заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ (мошенничество) с приложением распечатки телефонных звонков и указанной претензии. Данные действия помогут Вам предотвратить ежедневные бесконечные звонки в Ваш адрес. коллекторы просто от Вас, грубо говоря, отстанут. Скажу сразу моральный вред Вы вряд ли взыщите, поскольку в данном случае сложно его доказать, но таким образом от вас отстанут коллекторы. Если есть какие-либо вопросы-пишите.звоните, обязательно отвечу!
P.S.: Кроме того, Вы можете пойти к своему мобильному оператору и попросить внести номера с которых Вам звонят в «черный список», и во многих моделях телефонов есть эта функция