Брат подписал контракт, с друзьями накосячил, его грозились избить и отправить в штурма, не кто не говорит что с ним можно, ли что то с этим сделать, или зделать так что бы он был дома?
Брат подписал контракт , с друзьями накосячил , его грозились избить и отправить в штурма , не кто не говорит что с ним можно , ли что то с этим сделать , или зделать так что бы он был дома ?
, Юля, г. Ростов-на-Дону