Не являются ли световые панели мощностью от 14 до 20 W препятствием для их постоянной работы во включенном
Хотим повесить в окнах нашей мед. клиники с внутренней стороны световые панели с рекламными имиджами ( услуги/ товаров). Не являются ли световые панели мощностью от 14 до 20 W препятствием для их постоянной работы во включенном состоянии на территории нашего ЖК (ЖК Маршалл), хоть и на арендованном пространстве коммерческого (а не жилого) предназначения в ночное время суток?
СпасибО!
, Евгения, г. Москва
Светлана Новичкова
Здравствуйте.Все зависит от того на каком основании владеете помещением. Если вы собственник- то рекомендую уточнить в управляющей организации объем мощности.Если арендатор- то изучаем договор, что в нем указано по этому вопросу… и получаем разрешение у собственника...