Здравствуйте мне отказали на WB Job Что нужно делать в таком случае Куда обратиться?

Здравствуйте мне отказали на WB Job

Что нужно делать в таком случае

Куда обратиться?

, Устинья, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

По действующему трудовому законодательству Российской Федерации запрещается необоснованный отказ в приеме на работу, если отказ мотивирован, обоснован и основан на законе, то ничего сделать, увы нельзя.

Но если нет, то Вы можете, согласно статье 64 Трудового Кодекса Российской Федерации обратиться в суд за защитой своих трудовых прав.

Иск подготавливается по нормам статей 131-132 ГПК РФ.

С уважением,

Артем Гагикович!