Можно ли пользоваться и ставить забор на неприватизированном земельном участке?
Здравствуйте, вопрос такой!
Я преобрела смежный участок по договору с актом передачи земли.
Но!!! Участок не приватизирован, был выдан по Постановлению администрации в собственность отцу продавца, он умер и продавала мне его дочь. Продавала она право пользования землей, которым она обладает после смерти отца. Есть доверенность от ее лица на участок. Могу ли поставить забор и заниматься садоводством? Не считается ли это самозватом?
С чего можно начать оформление или можно жить так дальше и ничего не менять? Если менять какая последовательность?