Здравствуйте, мне пришло смс на телефон, с тем, что на меня написано заявление по ст 159ч1.Я должна явиться по
Здравствуйте,мне пришло смс на телефон,с тем ,что на меня написано заявление по ст 159ч1.Я должна явиться по конкретному адресу ,позвонить по служебному номеру,(номер почему то зарегистрирован в Волгограде и не имеет хозяина)В случае не явки,приедет участковый и доставит в отдел в принудительном порядке.Как на это реагировать?
, Мария, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Это наверное МФО или коллекторы.
Если вы брали займ.
В полицию позвоните узнав телефон в ГИС и уточните.
Привода в отношении Вас не может быть, т к с Вас даже объяснение никто не брал и не вручал повестку.