Я мобелизованый в данный момент не нахожусь на СВО нахожусь при части умерла тёща почему меня не отпускают на
Я мобелизованый в данный момент не нахожусь на СВО нахожусь при части умерла тёща почему меня не отпускают на похороны сказали что это не близкий родственник у нас что такой закон есть
Я мобелизованый в данный момент не нахожусь на СВО нахожусь здесь Волгограде у меня умерла тёща почему меня не отпускают на
похороны сказали что это не близкий родственник у нас что такой закон есть
, Сергей, г. Иркутск