Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Арест средств с карты сбербанка

с зарплатной карты сбербанка сняли в виде операции ареста 1500 тыс. рублей,что это значит и законно ли это? меня никто не предупреждал о возможности подобных действий.

26 Мая 2014, 08:10, вопрос №459316 сергей, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Патраков Евгений
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    Нет незаконно обратитесь в прокуратуру или попытайтесь выяснить по какому праву произошёл арест денежных средств.

    26 Мая 2014, 08:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats