У меня погиб сын на сво с сожительницой я не живу могу ли я рассчитывать на выплату
У меня погиб сын на сво с сожительницой я не живу могу ли я рассчитывать на выплату.
, Александр, г. Москва
Яна Яныгина
Здравствуйте, Александр!
Да, родители погибшего бойца имеют право на выплату в связи с гибелью на СВО.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.