Достаточно ли 1 недели до суда для сбора информации и документов по моему делу для юриста?

Добрый день !

Суд назначил судебное дело на 22.07.2025 по ДТП , виновник я , подал на меня в суд пострадавший .

Я обратилась к юристу , договор еще не заключен с ним , юрист сказал подъехать 14.07.25 в офис , для заключения договора и сбора документов по моему случаю .

Достаточно ли 1 недели до суда для сбора информации и документов по моему делу для юриста ?

Или возможно я не так поняла что то

, Тухватуллина Альбина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вполне может и хватит недели, чтобы собрать документы, но я бы на Вашем месте обратился бы ещё к другим юристам и прояснил ситуацию. А суд по возмещению ущерба?

С, уважением

Тухватуллина Альбина
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ!
Да по возмещению ущерба

Нужно видеть какие документы Вы оформляли и возможно придётся заказывать автотехническую экспертизу. Написал Вам в чат