Можно ли установить камеру видеонаблюдения на фасаде дома, направленную на парковку?
Здравствуйте. Живу в многоквартирном доме. Уже не раз били и задивали мои машины и уезжали. Решил установить камеру и направить ее на порковку живу на 3эт 5эт дома. Двор кввдратный. Естественно камера будет захватывать детскую плащадку где играют дети. Устанавливать ее планирую на раму стекла. Какие могут притензии ее демонтировать, и в случае полиции и др жителей могу ли я не показывать запись даже через суд. И какими ст это руководствуется. И если камера заснимет детей чем это грозит(мамаши сейчас всем недовольны в РФ)