Подскажите как мне действовать после экспертизы?
Здравствуйте ! Подскажите как мне действовать в такой ситуации , мне пришло извещение о якобы мое авто предположительно участвовало в ДТП в чем я неуверенна . В ГАИ мне предоставили с видеорегистратора запись как мое авто обгоняет ТС ,но ДТП я не увидела там. Подскажите как мне действовать после экспертизы ? Спасибо !
, Марина, г. Калининград
Олег Феофанов
Добрый день.
Какая экспертиза назначена? На предмет наличия повреждений и возможности столкновения?
Какие объяснения Вы давали в ГАИ?
На Вашем автомобиле есть повреждения?
Александр Бурмистров
Добрый день. Это будет зависеть от результатов экспертизы. Я так понимаю, что в ГАИ назначили трассологическую экспертизу по определению вероятности участия Вашего авто в ДТП?