Что делать, если водитель требует оплату за поврежденное зеркало после ДТП?
Сегодня в 13:30
Перед перекрестком мы стояли с левой стороны лицом к церкви, пассажир нашей машины садился в машину со стороны проезжей части, и во время закрытия двери проезжающая навстречу машина стукнула нам дверь. Мы вышли из машины, посмотрели на дверь. На двери царапин нет. Машина которая зацепила уехала дальше, мы не увидели что это за машина так как в это время на дороге было много машин и мы стояли в колонне.
Как только колонна тронулась, мы поехали, доехали до кладбища и на обратном пути к нам подъехала машина и сказала что задев нашу дверь он зацепил и сломал зеркало. далее с криком мужчина начал требовать с нас 6000, не предъявив никаких доказательств, манипулируя видеозаписью видеорегистратора. Мы отказали, и поехали дальше. А он сказал что обратится в гаи.