Я попросил у друга оформить кредитную карту на суму 140 тысяч, то есть он заключал договор, так скажем с моим
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Я попросил у друга оформить кредитную карту на суму 140 тысяч, то есть он заключал договор, так скажем с моим присутствием, так как я ему объяснял, что он делает и для чего (никакого внушения не было, как и угроз) После он передал эту карту мне, я ей воспользовался и вносил ежемесячно платежи и так же пользовался ей, на оплату продуктов и т.п. Связь с ним поддерживал, не так давно он внёс 215000 рублей для погашения карты, из-за финансовых трудностей я не смог вносить платежи в течении последних 5 месяцев картой, я так же пользовался Сейчас остаточный долг составляет 65 тысяч по договору и так как узнали его родители то написали заявление в полицию, о про его словам, он не знал что я буду пользоваться ей для оплаты покупок или ещё чего то(злого умысла в покупах некогда не было) и на данный момент я хотел бы узнать, что может ожидать меня. С родителями я разговаривал, я нигде не прячусь, с полицией ещё не связывался, и не звонили они так же. Что делать и что ждёт ?
Здравствуйте, так ваш друг для чего вам передал эту карту кредитную не совсем понятно ?
Вы ему расписку какую то писали что вернете денежные средства ?