Могу ли я вернуть ей мат капитал и вывести ее из ипотеки и забрать квартиру себе, доли детям она выделить может в другой квартире

Добрый вечер! Ситуация такая пока был в браке купили с женой квартиру,новостройку! Использовали мат капитал на первоначальный взнос .Развелись! Могу ли я вернуть ей мат капитал и вывести ее из ипотеки и забрать квартиру себе,доли детям она выделить может в другой квартире

, Николай, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут