Хотели купить комнату в общежитии за мат.кап, подали все документы и вдруг вышло обременение на комнату.Хотя хозяйка утверждает что на комнате нет долгов и она чиста.Стоит ли продолжать сделку?
Здравствуйте,возник такой вопрос. Хотели купить комнату в общежитии за мат.кап ,подали все документы и вдруг вышло обременение на комнату.Хотя хозяйка утверждает что на комнате нет долгов и она чиста .Стоит ли продолжать сделку ?
, Татьяна, г. Рязань