Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возвращение предоплаты

15.05 я Купил в магазине линзы.там же мне сказали,что в дальнейшем нужны будут линзы для глаз с астегматизмом,но сейчас их нет и их можно заказать, внеся предоплату. я их заказал.через 2 дня мне сообщили,что я могу их забрать.сейчас у меня финансовые затруднения,могу ли я отказаться от них и забрать предоплату?

26 Мая 2014, 02:38, вопрос №459239 Ярослав, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 776 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    До передачи товара Вы вправе отказаться от договора и потребовать возврата денег ст.497 ГК РФ

    29 Мая 2014, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а в какой срок произвдится возврат?

    31 Мая 2014, 01:14

Похожие вопросы

stats