Меня обманули мошенники, как это было, мне сказали то что за быллы они мне дадут деньги, но как уже видите меня

Меня обманули мошенники, как это было , мне сказали то что за быллы они мне дадут деньги, но как уже видите меня обманули , сможите вы мне вернуть мои 4000 баллов , либо отменить их билет, да они купили билет на 4к , и я хочу или дали мне обратно 4к или отменили билет

, Тимур, г. Москва
Игорь Шлимили
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если вы стали жертвой мошенников, вам следует обратиться в органы полиции по месту совершения преступления или по месту вашего жительства:

Обязательно возьмите с собой паспорт, все документы которые касаются данного дела, подготовьте выписку из банковского приложения с информацией о совершенных платежах.

В заявлении старайтесь излагать информацию последовательно, с указанием даты и времени — с чего все началось, как развивались события и чем всё закончилось. Также обязательно отразите в заявлении, почему вы считаете, что вашими средствами завладели мошенники, что по вашему мнению было противоправным в их действиях.

В изначальном вашем сообщении информации для полноценной консультации  о возможности обращения в суд — недостаточно.

Тимур
Клиент, г. Москва
Нельзя просто вернуть мне просто мои балллы