Юлия!
Если супруги не могут договориться относительно использования общего имущества, спор придётся решать в суде, просто так забрать машину вряд ли получится до суда, но можно рассмотреть возможность обращения в суд при подаче заявления о разделе имущества для принятия обеспечительных мер по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ — суд может временно ограничить использование общего имущества, например, или запретить сделки с ним.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!