Меня зовут Светлана Викторовна, муж погиб 11.01.2025г подала на выплаты 22.01.2025г выплатили страховку по одному
Здравствуйте !Меня зовут Светлана Викторовна ,муж погиб 11.01.2025г подала на выплаты 22.01.2025г выплатили страховку по одному миллиону нас трое наследников ,и по миллиону 666 тысяч,это президенские,документы в сагазе все есть скоро полгода согаз выплату не производит в военкомате в Заводоуковске говорят что все документы отпрвлены и в согазе они есть ,но почемуто не выплачиваю ,дак самое смешное ,то я звонила им 16 июня ,а мне отправили что я в мае 24 числа обращалась к ним ,хотя я не звонила ,это кто за меня отправляет запрос и якобы ждать 30 дней это получается 24 июня я должна получить ответ ,сегодня 23 зврню они мне опять сказали что через три дня я только узнаю ответ,командиру части звонила он вообще мне сказал что военная почта потеряла документы вышлете 300р и они якобы отпрявят заказным письмом на согаз вообще ни чего не понимаю что происходит в военкомате сказали что они чтото мутят не добросовестный оказался у нас кто занимаеться по выплатам!Помогите пожалуйста разобраться ️
Здравствуйте!
Советую по данному вопросу обратиться в прокуратуру.
Будет проведена проверка и будут приняты мены прокурорского реагирования.