Могу ли я явится в военкомат без базовых анализов, пройти только терапевта и получить дополнительное

Здравствуйте, сегодня должен явится в военкомат на медкомиссию которая началась первого апреля. С первого апреля я то болел то работал и в итоге на сегодняшнее число (23 июня) у меня все еще не готовы анализы, а перенос медкомиссии был 4-5 раз. У меня есть проблемы с сердцем и подтверждающие документы. Могу ли я явится в военкомат без базовых анализов, пройти только терапевта и получить дополнительное обследование по сердцу, или я вынужден просить очередную отсрочку и в ее рамках сдать базовые анализы медкомиссии как кровь моча и тд?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут