Могут ли по результатам признать не годным для несения службы?

Здравствуйте!

Супруг получил обморожение конечностей в зоне СВО. Попал в плен после, соответсвенно никто лечения не оказывал.

Ногти слезли, чувствительность нарушена, ноги к вечеру сильно отекают, ходить больно.

Сейчас при части будет проходить ВВК.

, Ксения, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Ксения, подскажите, пожалуйста ему сейчас в ходе проведенного обследования (если оно было) степень обморожения установлена?

Ксения
Клиент, г. Москва
Пока еще не было. Говорят, что еще нужно доказать, что обморожение получено до попадания в плен…
Их только осмотрел врач после обмена, сказали все остальные обследования уже при части.
Ксения
Клиент, г. Москва
Если не против, могу скинуть фото даже… там ситуация достаточно печальная.