Смена фамилии несовершеннолетнему ребенку
У меня есть ребенок от бывшего мужа, ему 5 лет, у ребенка фамилия отца. Сейчас я второй раз замужем и хочу сменить фамилию ребенка на фамилию нового мужа, возможно ли это и как это сделать?
, Анна, г. Салават
Ирина Фролова
Анна, если вы хотите просто поменять фамилию ребенку без усыновления, то необходимо согласие отца ребенка на изменение фамилии.
Желаю удачи!